Рейтинг@Mail.ru
Апр 18, 2018 9:12

НОВОСТИ ЭКСТРИМА. ВЕЙКБОРДИНГ, ВОДНЫЕ ЛЫЖИ

Рейтинги 2017: Беларусь, Грузия, Латвия, Литва, Россия, Украина

В полете рекордсмен России и вице-чемпион Европы 2017 Владимир Рянзин. Фото Марии Зылёвой

В полете рекордсмен России и вице-чемпион Европы 2017 Владимир Рянзин. Фото Марии Зылёвой

Судья международной категории – международный калькулятор Наталья Рянзина представляет  рейтинги воднолыжников постсоветского пространства – Беларуси, Грузии,  Латвии, Литвы, России и Украины по итогам 2017 года (все возрастные группы)

Приводим первые десятки воднолыжников, полные рейтинги с результатами можно скачать по ссылке в конце материала

Слалом

Женщины

  1. Шевкунова Алиса (Россия)
  2. Данишевская Александра (Беларусь)
  3. Бердникова Наталия (Беларусь)
  4. Стрельцова Анна (Беларусь)
  5. Комарова Ксения (Россия)
  6. Киселева Екатерина (Беларусь)
  7. Дымонт Ирина (Беларусь)
  8. Коваленко Анна (Россия)
  9. Рабчун Александра (Беларусь)
  10. Трубская Валерия (Беларусь)

Мужчины

  1. Исаев Александр (Беларусь)
  2. Козловский Александр (Беларусь)
  3. Пуросов Михаил (Беларусь)
  4. Гуралия Геннадий (Грузия)
  5. Михайлов Александр (Беларусь)
  6. Шпак Степан (Беларусь)
  7. Антонов Антон (Беларусь)
  8. Мистрюков Александр (Россия)
  9. Морозов Игорь (Россия)
  10. Морозов Артем (Беларусь)

Фигурное катание

Женщины

  1. Бердникова Наталия (Беларусь)
  2. Стрельцова Анна (Беларусь)
  3. Сергеева Карина (Россия)
  4. Чуракова Татьяна (Россия)
  5. Белякова Мария (Беларусь)
  6. Данишевская Александра (Беларусь)
  7. Киселева Екатерина (Беларусь)
  8. Просветова Станислава (Украина)
  9. Чернышева Луиза (Беларусь)
  10. Максименкова София (Украина)

Мужчины

Жерносек Алексей (Беларусь) Фильченко Данила (Украина) Исаев Александр (Беларусь) Шпак Степан (Беларусь) Самойлов Александр (Украина) Михайлов Александр (Беларусь) Морозов Артем (Беларусь) Гуралия Геннадий (Грузия) Пуросов Михаил (Беларусь) Антонов Антон (Беларусь)

Трамплин

Женщины

  1. Бердникова Наталия  (Беларусь)
  2. Стрельцова Анна  (Беларусь)
  3. Данишевская Александра (Беларусь)
  4. Максименкова Софья (Украина)
  5. Турец Ирина (Беларусь)
  6. Кашицина Ольга (Россия)
  7. Киселева Екатерина  (Беларусь)
  8. Гибинска Александра (Россия)
  9. Просветова Станислава (Украина)
  10. Чернышева Луиза (Беларусь)

Мужчины

  1. Рянзин Владимир  (Россия)
  2. Морозов Игорь (Россия)
  3. Шпак Степан  (Беларусь)
  4. Исаев Александр  (Беларусь)
  5. Фильченко Данил  (Украина)
  6. Лажинскас Ричардас  (Литва)
  7. Арефьев Егор  (Россия)
  8. Морозов Артем (Беларусь)
  9. Михайлов Александр  (Беларусь)
  10. Пуросов Михаил  (Беларусь)

 

Полностью рейтинги можно скачать здесь: Рейтинг СНГ 2017

***

Лиза Пружанская – бронзовый призер Plastic Playground

Первая остановка серии Plastic Playground World состоялась в Бангкоке, Таиланд, 1-3 февраля 2018 года. 


Более 100 спортсменов из 13 стран собрались на Thai Wake Park, чтобы побороться за долю призового кошелька в размере 50 000 долларов.
Россию на соревнованиях представили: Никита Терсков, Симон Колесников, Егор Коврижных,
Анна Жакова, Вика Сосулина, Санчес Жукова и Лиза Пружанская.

Специально для ивента был спроектирован уникальный парк фигур, включая первый в мире мегарамп на кольцевой лебедке.

Результаты

Pro Men

1st Daniel Grant
2nd Dominik Hernler
3rd James Windsor
4th Wiliam Klang

Pro Women

1st Julia Rick
2nd Claudia Pagnini
3rd Elizaveta Pruzhanskaya
4th Maxine Sapulette

Juniors

1st Mikayo Mundy
2nd Luke Carrick
3rd Jadon Scures
4th Enzo Asseraf

Не пропустите остановки 2 и 3 тура: 

Лондон, Великобритания, 12 июля – 14 июля 
Вейк Парк Бали, Индонезия, 25-го – 27-го октября

.

Источники: waterskiworld.ruwake.ru

.

.

.

Комментировать