Рейтинг@Mail.ru
Фев 3, 2018 11:00

НОВОСТИ ИЗ КЛУБА SB20 (6 фото)

Еще одна победа Украины!!!

Две украинские команды завоевали золото и серебро в классе SB20 на очередной международной регате в Кашкае, Португалии. Еще одна победа для Украины!!!

Команда “IT Parfume” в составе Борис Швец, Павел Мацуев, Анна Киселева и Анатолий Петровский завоевали первое место с, всего лишь, 12 штрафными баллами. Приходы 3, 1, 4, 2, 2.

Фото SB20 Ukraine.

Вторая украинская команда”GameChanger” в составе Юлия Кирпа, Густаво Лима, Семен Дмитренко и Виктор Кандыба в один из дней выиграли все три гонки, завоевав, с 14 поинтами и приходами 4, 7, 1, 1, 1 серебряную медаль для Киевского гоночного яхт-клуба.

Третье место завоевала местная португальская команда под управлением Васко Серпа, у нее 20 штрафных очков с приходами 2, 2, 2, 7, 7.

В регате приняло участие 33 команды из 6 стран мира. Российская команда под управлении Натальи Кравец заняла 10 место.

Следующая регата состоится в Португалии 24 и 25 февраля. Что интересно, нынешние золотые и серебряные призеры не будут участвовать, а по условиям гонок будут наблюдать за регатой с трибун.